899,50 €
% 912,73 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026172 P/N: NSYSD6 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSD6 Consola modular PanelSeT SD H1000xW600xD466"
Schneider Electric Consola modular PanelSeT SD H1000xW600xD466
Schneider Electric NSYSD6
EAN 3606480154409
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Komponente des Pultsystems | Unterteil |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Höhe | 1000mm |
| Tiefe | 466mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSD6 |
|---|---|
| EAN | 3606480154409 |
| ETIM | EC000784 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| ECLASS | eClass_10_AKE384015 |
| Peso | 42 kg |
| Peso (embalaje) | 42 kg |
Designaciones
Armario monobloque SD Armarios de Armarios Consola Cubierta NSYSD6 Parte media Sistema de escritorio Armario panel de control pupitre de control monobloque
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















