1.197,37 €
% 1.214,99 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026170 P/N: NSYSD12 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSD12 Consola modular PanelSeT SD H1000xW1200xD466"
Schneider Electric Consola modular PanelSeT SD H1000xW1200xD466
Schneider Electric NSYSD12
EAN 3606480154362
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Komponente des Pultsystems | Unterteil |
|---|---|
| Breite | 1200mm |
| Höhe | 1000mm |
| Tiefe | 466mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSD12 |
|---|---|
| EAN | 3606480154362 |
| ETIM | EC000784 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| ECLASS | eClass_10_AKE384015 |
| Peso | 66 kg |
| Peso (embalaje) | 66 kg |
Designaciones
Armario monobloque SD Consola Cubierta NSYSD12 Parte media Sistema de escritorio Armario escritorio de control monobloque panel de control
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















