308,43 €
% 312,97 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025895 P/N: NSYS3D12630 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYS3D12630 Armario mural de acero PanelSeT S3D sin placa de montaje. H1200xW600xD300 IP66 IK10 RAL7035."
Schneider Electric Armario mural de acero PanelSeT S3D sin placa de montaje. H1200xW600xD300 IP66 IK10 RAL7035.
Schneider Electric NSYS3D12630
EAN 3606480159947
Descripción
Coffret mural en acier PanelSeT S3D avec porte pleine. Corps monobloc, sans plaque de montage. Construction robuste basée sur un nouveau design. Système de fermeture à 3 points avec poignée et insert de verrouillage à double barre de 3 mm. Fabriqué en acier, finition poudre époxy-polyester. Rail avant en forme de gouttière à double épaisseur. Degrès de protection IP 66, IK10, gris clair RAL 7035. 1 plaque passe-câbles incluse, standard. Vaste gamme d'accessoires. L'emballage est réutilisable après assemblage.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Breite | 600mm |
|---|---|
| Höhe | 1200mm |
| Tiefe | 300mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Freistehend | |
| Bodenstehendes Wandmodell | 1 |
| Geeignet für Wandmontage | 1 |
| Eckmodell | |
| Zwischeneinbau | |
| Koppelbar | |
| Mit Montageplatte | |
| Montageplatte tiefenverstellbar | |
| Geeignet für Wandeinbau | |
| Mastbefestigung | 1 |
| Mit Tür | 1 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Mit Sichttür | |
| Mit Lüftungstür | |
| Mit rückseitiger Tür | |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Mit Oberteil | |
| Transparenter Deckel | |
| Geeignet für metrische Montage | 1 |
| Geeignet für Außenaufstellung | 1 |
| Schrägdach | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Vorprägungen | |
| EMV-Ausführung | |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Wärmeverlustkapazität (Delta T = 20 K) nach IEC/TR 60890 | -W |
| Max. zulässige Belastung des Gehäuses/Schranks nach IEC 62208 | 250N |
| Max. zulässige Belastung der Tür(en) nach IEC 62208 | 50N |
| Max. zulässige Belastung der Montageplatte nach IEC 62208 | 250N |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYS3D12630 |
|---|---|
| EAN | 3606480159947 |
| ETIM | EC000261 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| ECLASS | eClass_10_AGZ056016 |
| Peso | 35 kg |
| Peso (embalaje) | 35 kg |
Designaciones
NSYS3D12630 RAL7035 Spacial S3D cabinet electrical box enclousure industrial box metallic enclosure plain door sarel wall mounted enclosure
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.



















































