138,97 €
% 141,02 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025749 P/N: NSYPTDS1 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPTDS1 Kit de montaje de instalación empotrado-altivar process tamaño s1-IP55"
Schneider Electric Kit de montaje de instalación empotrado-altivar process tamaño s1-IP55
Schneider Electric NSYPTDS1
EAN 3606485433202
Descripción
Kit di montaggio a incasso per variatori di velocità nei quadri elettrici PanelSeT SFN e PanelSeT SM e S3D. Ha un'altezza e una larghezza nominale rispettivamente di 360 e 235 mm. Questo kit di installazione consente un'installazione rapida ed efficiente isolando al tempo stesso la parte calda. Ha un grado di protezione IP55 grazie alla guarnizione in poliuretano. La continuità della messa a terra è garantita dal serraggio dei dadi M6 abbinati a rondelle dei perni. È realizzato in acciaio con finitura a polvere di poliestere epossidico in colore grigio RAL 7035.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 360mm |
|---|---|
| Breite | 235mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPTDS1 |
|---|---|
| EAN | 3606485433202 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.58 kg |
| Peso (embalaje) | 1.58 kg |
Designaciones
NSYPTDS1
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















