177,67 €
% 180,29 € (ahorro del 1.45%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025113 P/N: NSYMPD16M8 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMPD16M8 Puerta parcial ciega Spacial SFM - 800x600 mm 16M"
Schneider Electric Puerta parcial ciega Spacial SFM - 800x600 mm 16M
Schneider Electric NSYMPD16M8
EAN 3606480850233
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Teiltür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 800mm |
| Höhe | 800mm |
| Tiefe | 10mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMPD16M8 |
|---|---|
| EAN | 3606480850233 |
| ETIM | EC000747 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| Peso | 11.35 kg |
| Peso (embalaje) | 11.35 kg |
Designaciones
Armario NSMPD16M8 Pantalla Puerta Puerta UE accesorio armarios cuadro de control cubierta de protección marco de cubierta ciega panel de funcionamiento puerta puerta de bloqueo puerta de parada puerta de protección puerta interior puerta parcial tapa de protección ventana de visualización ventana transparente
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















