31,37 €
% 31,83 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025080 P/N: NSYMP9M6 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMP9M6 Placa de montaje Spacial SFM - 450X600 mm - 9M"
Schneider Electric Placa de montaje Spacial SFM - 450X600 mm - 9M
Schneider Electric NSYMP9M6
EAN 3606480850530
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 450mm |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMP9M6 |
|---|---|
| EAN | 3606480850530 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| Peso | 3.2 kg |
| Peso (embalaje) | 3.2 kg |
Designaciones
NSYMP9M6
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















