15,83 €
% 16,07 € (ahorro del 1.49%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810025075 P/N: NSYMP4M8 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMP4M8 Placa de montaje Spacial SFM - 200x800 mm - 4M"
Schneider Electric Placa de montaje Spacial SFM - 200x800 mm - 4M
Schneider Electric NSYMP4M8
EAN 3606480850462
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 200mm |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMP4M8 |
|---|---|
| EAN | 3606480850462 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| Peso | 1.78 kg |
| Peso (embalaje) | 1.78 kg |
Designaciones
NSYMP4M8
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















