41,05 €
% 41,65 € (ahorro del 1.44%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025041 P/N: NSYMP12M8 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMP12M8 Placa de montaje Spacial SFM - 600x800 mm - 12M"
Schneider Electric Placa de montaje Spacial SFM - 600x800 mm - 12M
Schneider Electric NSYMP12M8
EAN 3606480850561
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 600mm |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMP12M8 |
|---|---|
| EAN | 3606480850561 |
| ETIM | EC000213 |
| Peso | 6.03 kg |
| Peso (embalaje) | 6.03 kg |
Designaciones
NSYMP12M8
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















