94,88 €
% 96,27 € (ahorro del 1.44%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024975 P/N: NSYMFP5M8 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMFP5M8 2 paneles frontales fijos para modularidad - Spacial SFM - 250x800 mm - 5M"
Schneider Electric 2 paneles frontales fijos para modularidad - Spacial SFM - 250x800 mm - 5M
Schneider Electric NSYMFP5M8
EAN 3606480850332
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Breite | 800mm |
|---|---|
| Höhe | 250mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | -mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 5 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMFP5M8 |
|---|---|
| EAN | 3606480850332 |
| ETIM | EC000456 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| Peso | 6.62 kg |
| Peso (embalaje) | 6.62 kg |
Designaciones
Armario Armario para transformador Ciego Ciego delantero Cubierta Cubierta delantera NSMFP5M8 Panel de cubierta UE Panel frontal Placa frontal accesorio conducto de cables panel de cableado placa ciega placa de cubierta
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















