69,07 €
% 70,09 € (ahorro del 1.46%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024973 P/N: NSYMFP2M8 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMFP2M8 2 paneles frontales fijos para modularidad - Spacial SFM - 100x800 mm - 5M"
Schneider Electric 2 paneles frontales fijos para modularidad - Spacial SFM - 100x800 mm - 5M
Schneider Electric NSYMFP2M8
EAN 3606480850318
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Breite | 800mm |
|---|---|
| Höhe | 100mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | -mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 5 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMFP2M8 |
|---|---|
| EAN | 3606480850318 |
| ETIM | EC000456 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| Peso | 2.84 kg |
| Peso (embalaje) | 2.84 kg |
Designaciones
Armario Armario para transformador Ciego Ciego delantero Cubierta Cubierta delantera NSMFP2M8 Panel de cubierta UE Panel frontal Placa frontal accesorio conducto de cables panel de cableado placa ciega placa de cubierta
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















