215,20 €
% 218,37 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024390 P/N: NSYCVF560M115PF Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYCVF560M115PF Ventilador 115V IP54 560 m3/h con Rejilla de Salida y Filtro G2"
Schneider Electric Ventilador 115V IP54 560 m3/h con Rejilla de Salida y Filtro G2
Schneider Electric NSYCVF560M115PF
EAN 3606480151330
Descripción
Ce ventilateur est conçu pour fournir un refroidissement fiable et efficace. Il est fabriqué en thermoplastique injecté (ASA PC) et est disponible en couleur gris (RAL 7035). Il est de type roulement à billes et a une pression maximale de 140Pa. Il dispose d'une plage de puissance de 65 W à 50Hz et 83 W à 60Hz, et un débit libre de 562 m3/h à 50Hz et 586 m3/h à 60Hz. Il peut être utilisé entre -15 et 60°C Il dispose d'un bornier et est livré avec un filtre, une grille de sortie et deux grilles de protection sur les surfaces avant et arrière. Il a un degré de protection IP54 et un niveau sonore de 59-59dB. Les dimensions de découpe du ventilateur sont de 291 x 291mm. Ce ventilateur est également livré avec un filtre anti-insectes inclus.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl der Lüfter | 1 |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 115V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 115V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für Wandeinbau | |
| Ausgeführt als Einschublüfter | 1 |
| Umlüfter | 1 |
| Dachlüfter | |
| Mit Filter | 1 |
| Mit Schutzabdeckung | 1 |
| Volumenstrom | 562m³/h |
| Bemessungsleistung | 65W |
| EMV-Ausführung | |
| Geräuschemission | 59dB(A) |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| Geeignet für 482 | |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Breite | 316mm |
| Höhe | 336mm |
| Tiefe | 161mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYCVF560M115PF |
|---|---|
| EAN | 3606480151330 |
| ETIM | EC000320 |
| SCIP | 61d9d3f3-5a49-48f8-8056-1a5ad0ad4c76 |
| ECLASS | eClass_10_ACN602011 |
| Peso | 3.8 kg |
| Peso (embalaje) | 3.8 kg |
Designaciones
ClimaSys NSYCVF560M115PF control térmico resistencia térmica ventilación tableros eléctricos termostatos ventilación
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.




































