75,29 €
% 76,40 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024384 P/N: NSYCVF38M24DPF Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYCVF38M24DPF ClimaSys forced vent. IP54, 38m3/h, 24V DC, with outlet grille and filter G2"
Schneider Electric ClimaSys forced vent. IP54, 38m3/h, 24V DC, with outlet grille and filter G2
Schneider Electric NSYCVF38M24DPF
EAN 3606480151187
Descripción
Ce ventilateur moteur ClimaSys dispose d'une protection IP54 et de 2 grilles de protection sur les faces avant et arrière, en thermoplastique (ASA PC). 24V CC à 50Hz ou 60Hz. 3,6 W à 50 Hz. Débit libre avec filtre standard de 58 m3 / h à 50 Hz. Dimensions de la découpe de 92 x 92 mm. Grille de sortie en thermoplastique injecté (ASA PC), gris clair RAL 7035. Connexions bornes par câble. 2 grilles de protection sur les faces avant et arrière. Indice de protection IP54.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl der Lüfter | 1 |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Betriebsspannung DC | 24V |
| Spannungsart | DC |
| Geeignet für Wandeinbau | |
| Ausgeführt als Einschublüfter | 1 |
| Umlüfter | 1 |
| Dachlüfter | |
| Mit Filter | 1 |
| Mit Schutzabdeckung | 1 |
| Volumenstrom | 38m³/h |
| Bemessungsleistung | 3.6W |
| EMV-Ausführung | |
| Geräuschemission | 41dB(A) |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| Geeignet für 482 | |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Breite | 117mm |
| Höhe | 137mm |
| Tiefe | 49mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYCVF38M24DPF |
|---|---|
| EAN | 3606480151187 |
| ETIM | EC000320 |
| SCIP | 61d9d3f3-5a49-48f8-8056-1a5ad0ad4c76 |
| ECLASS | eClass_10_ACN602011 |
| Peso | 0.23 kg |
| Peso (embalaje) | 0.28 kg |
Designaciones
Arranque de motor Distribución eléctrica NSYCVF38M24DPF contactor guardamotor interruptor automatico rele termico repartidor tablero de distribucion tablero electrico
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

































