0,14 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810016020 P/N: IMT36152 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric IMT36152 Mureva Box - Afdichtring EPDM - Zwart - M16"
Schneider Electric Mureva BOX, gasket, black, M16
Schneider Electric IMT36152
EAN 3606480163517
Descripción
Mureva BOX, Dichtung, schwarz, M16. Kabeldurchführungsdichtung. Material: EDPM, Farbe schwarz, Schutzart: IP68.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Werkstoff | Gummi |
|---|---|
| Werkstoffgüte | Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk (EPDM) |
| Ausführung Ring | |
| Außendurchmesser | 25mm |
| Innendurchmesser | 16mm |
| Stärke | 1.1mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | |
| Geeignet für Gewindemaß PG | |
| Geeignet für Gewindemaß NPT | |
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
| Mit Unterlegscheibe |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | IMT36152 |
|---|---|
| EAN | 3606480163517 |
| ETIM | EC001181 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| Peso | 0.001 kg |
| Peso (embalaje) | 0.001 kg |
Designaciones
IMT36152
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.























