246,71 €
% 362,95 € (ahorro del 32.03%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810014883 P/N: GS2GB3 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric GS2GB3 TeSys GS - switch-disconnector-fuse - 3 P - 63A - BS A2, A3"
Schneider Electric TeSys GS - switch-disconnector-fuse - 3 P - 63A - BS A2, A3
Schneider Electric GS2GB3
EAN 3389119411158
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung als Hauptschalter | 1 |
|---|---|
| Ausführung als Sicherheitsschalter | |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 750V |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23 | 30kW |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 50kA |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 10kA |
| Geeignet für Sicherungseinsätze | Form A2/A3 |
| Polzahl | 3 |
| Mit Sicherungsüberwachung | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Kabeleinführung | |
| Mit Steckverbindern bestückt | 1 |
| Geeignet für Bodenbefestigung | |
| Geeignet für Frontbefestigung | |
| Geeignet für Sammelschienenaufbau | 1 |
| Ausführung des Betätigungselements | kurzer Drehgriff |
| Position des Betätigungselements | sonstige |
| Motorantrieb optional | |
| Motorantrieb integriert | |
| Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GS2GB3 |
|---|---|
| EAN | 3389119411158 |
| ETIM | EC001040 |
| ECLASS | eClass_10_AKF058013 |
| Peso | 1.22 kg |
| Peso (embalaje) | 1.22 kg |
Designaciones
50 60Hz External handle Fuse size A2 and A3 GS2GB3 TeSys GS fuswitch discoonector fuBS fuse type
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















