22,65 €
% 33,32 € (ahorro del 32.02%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810014820 P/N: GS2AE22 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric GS2AE22 EJE 50..400A 10X10 200MM"
Schneider Electric EJE 50..400A 10X10 200MM
Schneider Electric GS2AE22
EAN 3389119412025
Descripción
Accesorio TeSys GS, prolongación de eje para maneta de accionamiento externo, para uso con interruptores en carga GS2E, GS2F, GS2G, GS2J, GS2K, GS2L, GS2M, GS2N y GS2Q de 3 y 4 polos con fusible IEC/UL de 30-400 A. Longitud de eje 200 mm, sección transversal de 10 x 10 mm. Cumple la norma Green Premium (RoHS/REACh).
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Länge | 200mm |
|---|---|
| Querschnitt-Höhe | 10mm |
| Querschnitt-Breite | 10mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GS2AE22 |
|---|---|
| EAN | 3389119412025 |
| ETIM | EC000916 |
| ECLASS | eClass_10_AKF011013 |
| Peso | 0.16 kg |
| Peso (embalaje) | 0.16 kg |
Designaciones
GS2AE22 Protection accessory Shaft extension Shaft length 200mm TeSys GS21AP short circuit performance up to 100 KA
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















