58,40 €
% 85,92 € (ahorro del 32.03%)
Disponible, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810014148 P/N: DF103NV Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric DF103NV Portafusibles, Tesys DF, 3P+N, 32A, 690VAC, tamaño del fusible 10x38mm, indicador de fusible fundido"
Schneider Electric Portafusibles, Tesys DF, 3P+N, 32A, 690VAC, tamaño del fusible 10x38mm, indicador de fusible fundido
Schneider Electric DF103NV
EAN 3389119407335
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Nennspannung | 690V |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene |
| Für Sicherungsgröße | 10x38 mm |
| Polzahl | 4 |
| Mitschaltender Neutralleiter | 1 |
| Abschließbar | 1 |
| Mit optischer Defektanzeige | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Einbautiefe | 56.5mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | DF103NV |
|---|---|
| EAN | 3389119407335 |
| ETIM | EC002705 |
| ECLASS | eClass_10_ADI305007 |
| Peso | 0.18 kg |
| Peso (embalaje) | 0.18 kg |
Designaciones
1P Class CC fuse block 1P Class CC fuseholder 32A IEC fuse block 32A IEC fuseholder DF103NV TeSys DF fuse carrier
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















