252,70 €
% 327,25 € (ahorro del 22.78%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 3-4 Semanas
Art. No: WST8810007195 P/N: 5198916 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 5198916 UFB-900M - Vloerdoos - Excl. raamwerk - 15mm dekseldiepte - Kabeluitlaat midden"
Schneider Electric Metal floor tank UFB-900M 89x322x322 central exit wet 15mm cover type: UFB-900M
Schneider Electric 5198916
EAN 7332418020305
Descripción
Metallbodentank UFB-900M 89x322x322 mittig Exit feucht 15mm Deckel Typ:UFB-900M. Bodentank mit Raster, Blendrahmen und Deckel, geliefert mit Erdungskabel, Bodenbefestigungen und Befestigungsschrauben. Der Deckel wir mit zentrierten Leitungsauslass geliefert, geeignet für eine Leitungsauslasseinheit mit oder ohne. Abstandsrohr und kann mit optionalem Bodenbelag bis zu 15 oder 25 mm Höhe versehen werden. Geeignet für nass zu reinigende Doppelböden, Hohlraumböden und Estrichböden mit einer Mindesthöhe von 115 bzw. 125 mm. in Estrichböden in Verbindung mit der Unterflurdose UFB-IG und der Installationsabdeckung UFB-MP für UFB-900. Material: Edelstahl X5 CrNi 18-10.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Nenngröße | 322mm |
|---|---|
| Min. Estrichhöhe | 125mm |
| Nivellierbereich | 115mm |
| Geeignet für estrichüberdeckten Unterflurkanal | 1 |
| Geeignet für estrichbündigen geschlossenen Unterflurkanal | 1 |
| Kanalhöhe | 89mm |
| Kanalbreite | 322mm |
| Einbauöffnung für Aufflurtank | 1 |
| Einbauöffnung für Einbaueinheit | quadratisch |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 7 |
| Werkstoff der Seitenwand | Stahl |
| Geeignet für Dichtungseinbau | 1 |
| Entkopplungsmöglichkeit Oberteil vom Unterteil | 1 |
| Bodenblech | 1 |
| Schutzart (IP) |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 5198916 |
|---|---|
| EAN | 7332418020305 |
| ETIM | EC000893 |
| Peso | 3.19 kg |
| Peso (embalaje) | 3.19 kg |
Designaciones
floor installation box floor outlet box junction box underfloor box underfloor device box underfloor installation box underfloor outlet box
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.



































