10,10 €
% 19,87 € (49.17% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Monate
Art. No: WST8810052230 P/N: 1023040000 Manufacturer: Weidmüller
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Weidmüller 1023040000 Kontakteinsatz (Industriesteckverbinder), Stift, 250 V, 10 A, Polzahl: 25, Crimpanschluss, Baugröße: 5, 7"
Weidmüller Kontakteinsatz (Industriesteckverbinder), Stift, 250 V, 10 A, Polzahl: 25, Crimpanschluss, Baugröße: 5, 7
Weidmüller 1023040000
EAN 04032248738618
Beschreibung
Einsatz für Industriesteckverbinder, bestehend aus Kontaktelement und Isolierkörper.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Breite | 23 mm |
|---|---|
| Tiefe | 73 mm |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | 1023040000 |
|---|---|
| EAN | 04032248738618 |
| ETIM | EC000438 |
| SCIP | 1609748e-c278-4c9b-b3d1-e6215d2988cd |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.04 kg |
Bezeichnungen
Einsatz Kontakteinsatz Kontaktstecker Steckverbinderkontakteinsatz
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















