28,87 €
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810035411 P/N: ZBV8B Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric ZBV8B Trafo für Lampenfassung mit LED-Modul 440-460V"
Schneider Electric Trafo für Lampenfassung mit LED-Modul 440-460V
Schneider Electric ZBV8B
EAN 3389119039796
Beschreibung
Befehls- und Meldegeräte aus Metall, Durchmesser 22mm. Die für die Industrie konzipierten Befehls- und Meldegeräte verbinden einfache Montage mit großer Flexibilität und robusten Ausführungen. Die robuste 3 -Punktbefestigung mit nur einer Schraube bietet enorm viel Sicherheit und spart Montagezeit.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Eingangsspannung AC | 440V |
|---|---|
| Ausgangsspannung AC | 24V |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Schraubanschluss |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | ZBV8B |
|---|---|
| EAN | 3389119039796 |
| ETIM | EC000203 |
| ECLASS | eClass_10_AKF026014 |
| Gewicht | 0.09 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.09 kg |
Bezeichnungen
Befehlsgerät Drucktaster Leuchtdrucktaster Leuchtmelder Meldegerät Schalter Steuergerät Taster Wahlschalter
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















