33,46 €
% 59,86 € (44.1% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810033105 P/N: XVMZ04T Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric XVMZ04T Stützrohr Aluminium Ø 20mm mit Metallhalterung"
Schneider Electric Stützrohr Aluminium Ø 20mm mit Metallhalterung
Schneider Electric XVMZ04T
EAN 3389119004428
Beschreibung
Stützrohr aus Aluminium mit Metallhalterung, Länge 400 mm. Es gehört zur Baureihe Harmony XVM mit einem Durchmesser von 45 mm, vorverdrahtete modulare Signalsäule.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Rohrlänge | 400mm |
|---|
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | XVMZ04T |
|---|---|
| EAN | 3389119004428 |
| ETIM | EC001155 |
| SCIP | 6797f094-b2bf-48a4-981a-58794615fad0 |
| ECLASS | eClass_10_AKF054014 |
| Gewicht | 0.29 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.29 kg |
Bezeichnungen
Ampel Leuchtampel Leuchtelement Leuchtsäule Signalisierung Signalsäule
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



























