0,73 €
% 1,00 € (27% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810038276 P/N: NSYTRAAB15 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYTRAAB15 Linergy-TR, Endstück, für Miniatur-Reihenklemmen,aufschnappbar auf DIN-Schiene 15mm"
Schneider Electric Linergy-TR, Endstück, für Miniatur-Reihenklemmen,aufschnappbar auf DIN-Schiene 15mm
Schneider Electric NSYTRAAB15
EAN 3606480534669
Beschreibung
Linergy NSYTR Endanschlag für Klemmenblock. Sie ist kompatibel mit TRV-Schraubklemmen und Miniatur-Durchgangsklemmen. Endanschlag mit Aufrasten und 5,2 mm.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Farbe | grau |
|---|---|
| Montageart | Hutschiene TH15 |
| Ausführung der Verriegelung | schraubenlos |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Breite | 5.2mm |
| Höhe | -mm |
| Tiefe | 22mm |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYTRAAB15 |
|---|---|
| EAN | 3606480534669 |
| ETIM | EC001041 |
| Gewicht | 0.002 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.002 kg |
Bezeichnungen
Endhalter für Reihenklemme Endklammer Endklammer -halter für Reihenklemme Endklammer für Reihenklemme Reihenklemme
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















