60,04 €
% 60,93 € (1.46% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810027113 P/N: NSYTLGUHD Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYTLGUHD Hochleistungskabeleinführungsplatte aus Alu,f Freiluftaufstellung B 495 x T 230"
Schneider Electric Hochleistungskabeleinführungsplatte aus Alu,f Freiluftaufstellung B 495 x T 230
Schneider Electric NSYTLGUHD
EAN 3606480681448
Beschreibung
Hochleistungskabeleinführungsplatte aus Alu,f Freiluftaufstellung B 495 x T 230.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Kabelverschraubung |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 495mm |
| Höhe | 20mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYTLGUHD |
|---|---|
| EAN | 3606480681448 |
| ETIM | EC000211 |
| SCIP | b8d0fb33-5e43-4121-80bd-e0d068ed5eda |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Gewicht | 0.84 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.84 kg |
Bezeichnungen
Anbauflansch Einführungsflansch für Kleingehäuse Einführungsflansch für Kleingehäuse Schaltschrank Einführungsplatte Einführungsplatte für Kleingehäuse Flansch Flansch Kleingehäuse leer Flansch für Zählerschrank Flanscheinsatz Flanschplatte Flanschplatte für Schaltschrank Kabeleinführung Kabeleinführungsflansch Kabelflanschplatte Leitungseinführungsplatte Membranflansch Moosgummidurchsteckflansch Moosgummiflansch Nippelflansch Nippelleiste PG-Segment-Flanschplatte Platte Schaltschrank-Flanschplatte Verschlussflansch
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















