10,19 €
% 10,34 € (1.45% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Art. No: WST8810027093 P/N: NSYTLCRNA Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYTLCRNA Std. für CRN WM Zur Verbindung mit der Kabeleinführung A. L180xW60"
Schneider Electric Std. für CRN WM Zur Verbindung mit der Kabeleinführung A. L180xW60
Schneider Electric NSYTLCRNA
EAN 3606480211614
Beschreibung
Std. für CRN WM Zur Verbindung mit der Kabeleinführung A. L180xW60.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Kabelverschraubung |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 250mm |
| Höhe | 10mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Schutzart (NEMA) | |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYTLCRNA |
|---|---|
| EAN | 3606480211614 |
| ETIM | EC000211 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| Gewicht | 0.16 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.16 kg |
Bezeichnungen
Stahlblech Wandgehäuse Wandschränke
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















