2,43 €
% 2,46 € (1.22% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810027037 P/N: NSYTEX8 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYTEX8 Einpressmutter M8 für Installation in den Anlötteilen des Polyestergehäuses"
Schneider Electric Einpressmutter M8 für Installation in den Anlötteilen des Polyestergehäuses
Schneider Electric NSYTEX8
EAN 3606480192777
Beschreibung
Einpressmutter M8 für Installation in den Anlötteilen des Polyestergehäuses.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Werkstoff | Messing |
|---|---|
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Gewindemaß (imperial) | |
| Gewindegänge pro Zoll | |
| Schaftlänge | 51.3mm |
| Schlüsselweite | -mm |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYTEX8 |
|---|---|
| EAN | 3606480192777 |
| ETIM | EC002343 |
| SCIP | 5745f758-38d8-4667-961e-c7a31bb46dda |
| ECLASS | eClass_10_AAX005014 |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.01 kg |
Bezeichnungen
Clipmutter Einpressmutter Mutter Pressmutter Setzmutter
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















