1,50 €
% 1,52 € (1.32% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810027036 P/N: NSYTEX6 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYTEX6 Einpressmutter M6 für Installation in den Anlötteilen des Polyestergehäuses"
Schneider Electric Einpressmutter M6 für Installation in den Anlötteilen des Polyestergehäuses
Schneider Electric NSYTEX6
EAN 3606480192760
Beschreibung
Einpressmutter M6 für Installation in den Anlötteilen des Polyestergehäuses.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Werkstoff | Messing |
|---|---|
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Gewindemaß (imperial) | |
| Gewindegänge pro Zoll | |
| Schaftlänge | 49.5mm |
| Schlüsselweite | -mm |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYTEX6 |
|---|---|
| EAN | 3606480192760 |
| ETIM | EC002343 |
| SCIP | 5745f758-38d8-4667-961e-c7a31bb46dda |
| ECLASS | eClass_10_AAX005014 |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.01 kg |
Bezeichnungen
Clipmutter Einpressmutter Mutter Pressmutter Setzmutter
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















