0,99 €
% 1,00 € (1% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810027035 P/N: NSYTEX5 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYTEX5 Einpressmutter M5 für Installation in den Anlötteilen des Polyestergehäuses"
Schneider Electric Einpressmutter M5 für Installation in den Anlötteilen des Polyestergehäuses
Schneider Electric NSYTEX5
EAN 3606480192753
Beschreibung
Einpressmutter M5 für Installation in den Anlötteilen des Polyestergehäuses.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Werkstoff | Messing |
|---|---|
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindemaß (metrisch) | 5 |
| Gewindemaß (imperial) | |
| Gewindegänge pro Zoll | |
| Schaftlänge | 47mm |
| Schlüsselweite | -mm |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYTEX5 |
|---|---|
| EAN | 3606480192753 |
| ETIM | EC002343 |
| SCIP | 5745f758-38d8-4667-961e-c7a31bb46dda |
| ECLASS | eClass_10_AAX005014 |
| Gewicht | 0.002 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.002 kg |
Bezeichnungen
Clipmutter Einpressmutter Mutter Pressmutter Setzmutter
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















