93,35 €
% 94,72 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810026770 P/N: NSYSPMP6080 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYSPMP6080 PanelSeT SF/SM-Teilmontageplatte, 597x800mm"
Schneider Electric PanelSeT SF/SM-Teilmontageplatte, 597x800mm
Schneider Electric NSYSPMP6080
EAN 3606485132518
Beschreibung
PanelSeT SF/SM Teilmontageplatte. 597 x 800 mm. Universelles Montagezubehör. Vollplatte mit umher gehender seitlicher Kantung. Zur Montage in horizontaler Richtung werden Quertraversen im Rahmen des Schranks benötigt. Stahlblech, verzinkt. Set bestehend aus Montageplatte und Befestigungszubehör.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 600mm |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYSPMP6080 |
|---|---|
| EAN | 3606485132518 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 9.18 kg |
| Gewicht (verpackt) | 9.18 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















