57,11 €
% 57,95 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810026725 P/N: NSYSPF7100 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYSPF7100 PanelSeT SF/SM-Frontsockel, 100x700mm"
Schneider Electric PanelSeT SF/SM-Frontsockel, 100x700mm
Schneider Electric NSYSPF7100
EAN 3606480169236
Beschreibung
PanelSeT-SF/SM-Frontsockel, 100x700mm.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Sockelvorder-/rückseite |
|---|---|
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7030 |
| Schlagfestigkeit | |
| Max. Belastbarkeit | 1300kg |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 700mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | -mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | |
| Geeignet für Kabelrangierung | 1 |
| Geeignet für Außenaufstellung | |
| Breite | 700mm |
| Höhe | 100mm |
| Tiefe | 600mm |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYSPF7100 |
|---|---|
| EAN | 3606480169236 |
| ETIM | EC000721 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ACN612011 |
| Gewicht | 4.88 kg |
| Gewicht (verpackt) | 4.88 kg |
Bezeichnungen
Abschlussblende Anreihsockel Ausgleichsblende Befestigungs-Montageset Belüftungssockel Blende Blende für Schaltschrank Blende für Schwenkrahmen Blenden-Set Dekoblende Drucklüfterblende Drucklüfterblendenset Kabelblende Kabelrangierrahmen Kabelrangierraum Kabelrangiersockel Nivelliersockel Sauglüfterblende Sauglüfterblendenset Schaltschrank-Blende Schaltschrank-Sichtblende Schaltschrank-Zubehör Schaltschranksockel Schrank-Blende Schrank-Sockel Schrank-Sockel Sockelelement Schwenkrahmenblende Seitenblende Seitenkante Seitenteil Sichtblende Sichtblende für Schaltschrank Sockel Sockel Sockelelement (Schaltschrank) Sockel fahrbar Sockel für Schaltschrank Sockel für Standverteiler Sockel komplett Sockelblende Sockelzwischenblenden Standardsockel Zubehör Schaltschrank Zwischenblende
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















