51,72 €
% 52,48 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810026519 P/N: NSYSIMP16 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYSIMP16 PanelSeT SF-Zwischenplatte, 1600mm"
Schneider Electric PanelSeT SF-Zwischenplatte, 1600mm
Schneider Electric NSYSIMP16
EAN 3606485131993
Beschreibung
PanelSeT SF-Zwischenmontageplatte. Vielseitige Anwendung. Montagezubehör. Befestigung durch Schrauben. Stahlblech, verzinkt. Verpackungseinheit 1 Stk.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 1600mm |
|---|---|
| Breite | 98mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYSIMP16 |
|---|---|
| EAN | 3606485131993 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 3.28 kg |
| Gewicht (verpackt) | 3.28 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















