310,78 €
% 315,35 € (1.45% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 7-10 Werktage
Art. No: WST8810026456 P/N: NSYSFDHD208 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYSFDHD208 Volltür SF HD 2000x800MM"
Schneider Electric Volltür SF HD 2000x800MM
Schneider Electric NSYSFDHD208
EAN 3606480937507
Beschreibung
VOLLTUER SF HD 2000x800MM.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Fachtür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 800mm |
| Höhe | 800mm |
| Tiefe | 15.5mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYSFDHD208 |
|---|---|
| EAN | 3606480937507 |
| ETIM | EC000747 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| Gewicht | 30.4 kg |
| Gewicht (verpackt) | 30.4 kg |
Bezeichnungen
Ersatzteile
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















