16,07 €
% 16,30 € (1.41% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810026211 P/N: NSYSDR80A Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYSDR80A DIN-Quertraverse, symm. B: 800mm, Typ A (35x15). VPE: 10"
Schneider Electric DIN-Quertraverse, symm. B: 800mm, Typ A (35x15). VPE: 10
Schneider Electric NSYSDR80A
EAN 3606480184390
Beschreibung
Set mit 20 symmetrischen DIN-Schienen für Geräte, die in PanelSeT SF-, PanelSeT SM-, PanelSeT SFX-, PanelSeT SMX- und PanelSeT SD-Gehäusen verwendet werden sollen. Die Schiene besteht aus 1,5 mm starkem, verzinktem Stahl. Die Nennbreite beträgt 35 mm.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Hutschiene 35/15 mm |
|---|---|
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Lochform | Rundloch |
| Bohrlochabstand mittig | 725mm |
| Materialstärke | 1.5mm |
| Länge | 745mm |
| Höhe | 15mm |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYSDR80A |
|---|---|
| EAN | 3606480184390 |
| ETIM | EC001285 |
| ECLASS | eClass_10_ACO367011 |
| Gewicht | 0.52 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.52 kg |
Bezeichnungen
DIN-Schiene G-Schiene Hutprofil Hutprofilschiene Hutschiene Montageschiene Profilschiene Schiene Tragschiene
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















