9,30 €
% 9,44 € (1.48% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810026208 P/N: NSYSDR40B Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYSDR40B DIN-Quertraverse, symm. B: 400mm, Typ B, Verpackungseinheit: 10"
Schneider Electric DIN-Quertraverse, symm. B: 400mm, Typ B, Verpackungseinheit: 10
Schneider Electric NSYSDR40B
EAN 3606480184369
Beschreibung
Set mit 20 symmetrischen DIN-Schienen für Geräte, die in PanelSeT CRN-, PanelSeT S3D-, PanelSeT S3X- und PanelSeT PLM-Gehäusen verwendet werden sollen. Die Schiene besteht aus 1 mm verzinktem Stahl. Die Nennbreite beträgt 35 mm.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Hutschiene 35/15 mm |
|---|---|
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Lochform | Rundloch |
| Bohrlochabstand mittig | 325mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Länge | 350mm |
| Höhe | 7.2mm |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYSDR40B |
|---|---|
| EAN | 3606480184369 |
| ETIM | EC001285 |
| ECLASS | eClass_10_ACO367011 |
| Gewicht | 0.14 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.14 kg |
Bezeichnungen
DIN-Schiene G-Schiene Hutprofil Hutprofilschiene Hutschiene Montageschiene Profilschiene Schiene Tragschiene
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















