15,66 €
% 15,89 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810026207 P/N: NSYSDR30B Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYSDR30B DIN-Quertraverse, symm. B: 300mm, Typ B, Verpackungseinheit: 10"
Schneider Electric DIN-Quertraverse, symm. B: 300mm, Typ B, Verpackungseinheit: 10
Schneider Electric NSYSDR30B
EAN 3606480184352
Beschreibung
Set mit 20 symmetrischen DIN-Schienen für Geräte, die in PanelSeT CRN-, PanelSeT S3D-, PanelSeT S3X- und PanelSeT PLM-Gehäusen verwendet werden sollen. Die Schiene besteht aus 1 mm verzinktem Stahl. Die Nennbreite beträgt 35 mm.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Hutschiene 35/15 mm |
|---|---|
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Lochform | ohne |
| Bohrlochabstand mittig | 225mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Länge | 250mm |
| Höhe | 15mm |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYSDR30B |
|---|---|
| EAN | 3606480184352 |
| ETIM | EC001285 |
| ECLASS | eClass_10_ACO367011 |
| Gewicht | 0.11 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.11 kg |
Bezeichnungen
DIN-Schiene G-Schiene Hutprofil Hutprofilschiene Hutschiene Montageschiene Profilschiene Schiene Tragschiene
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















