33,78 €
% 34,27 € (1.43% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810026016 P/N: NSYS3DCGSB Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYS3DCGSB 100 Schrauben S3D f.Kabeleinführungsplatte"
Schneider Electric 100 Schrauben S3D f.Kabeleinführungsplatte
Schneider Electric NSYS3DCGSB
EAN 3606480437618
Beschreibung
100 Schrauben S3D f.Kabeleinführungsplatte.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Werkstoff | Stahl |
|---|---|
| Werkstoffgüte | 6.8 (Stahl) |
| Art der Werkstoffbescheinigung nach EN 10204 | |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Kopfform | Flachkopf |
| Senkkopf | |
| Ansenkung | -° |
| Maß Vierkantansatz | -mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 4.8 |
| Gewindemaß (imperial) | |
| Länge bis Unterkante Kopf | 9mm |
| Gewindelänge | 9mm |
| Vollgewinde | 1 |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Schlüsselweite | -mm |
| Gewindesteigung | 1.6mm |
| Gewindegänge pro Zoll | |
| Gewindeart | sonstige |
| Linksgewinde | |
| Kopfdurchmesser | 9.5mm |
| Kopfhöhe | 2.9mm |
| Mit Flansch | |
| Mit Mutter | |
| Mit Unterlegscheibe | |
| Selbstsichernd | |
| RAL-Nummer | |
| Farbe | Zink |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYS3DCGSB |
|---|---|
| EAN | 3606480437618 |
| ETIM | EC003861 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| Gewicht | 0.15 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.15 kg |
Bezeichnungen
Gewindeschraube Maschinenschraube Metallschraube Sechskantschraube Zylinderkopfschraube
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















