231,03 €
% 234,43 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 7-10 Werktage
Art. No: WST8810025760 P/N: NSYPUNX Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYPUNX 4 Hebevorrichtungen für PanelSeT-SFX-Gehäuse, max. Last 2000 kg"
Schneider Electric 4 Hebevorrichtungen für PanelSeT-SFX-Gehäuse, max. Last 2000 kg
Schneider Electric NSYPUNX
EAN 3606480154898
Beschreibung
4 Hebevorrichtungen für PanelSeT-SFX-Gehäuse, max. Last 2000 kg.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Transportwinkel |
|---|---|
| Breite | 200mm |
| Höhe | 100mm |
| Tiefe | 49mm |
| Tragfähigkeit | 2000kg |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | Edelstahl |
| RAL-Nummer |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYPUNX |
|---|---|
| EAN | 3606480154898 |
| ETIM | EC002621 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ACN629011 |
| Gewicht | 5.58 kg |
| Gewicht (verpackt) | 5.58 kg |
Bezeichnungen
Komponente für den Transport (Schaltschrank) Transportrolle Transportwinkel Transportöse
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















