387,01 €
% 392,70 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025753 P/N: NSYPTDS5 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYPTDS5 PanelSeT, Antrieb f. bünd. Montage, Altivar Prozess Größe S5, IP55"
Schneider Electric PanelSeT, Antrieb f. bünd. Montage, Altivar Prozess Größe S5, IP55
Schneider Electric NSYPTDS5
EAN 3606485442488
Beschreibung
PanelSeT, Antrieb f. bünd. Montage, Altivar Prozess Größe S5, IP55.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 975mm |
|---|---|
| Breite | 427mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYPTDS5 |
|---|---|
| EAN | 3606485442488 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | ba0ee14c-eebb-47d8-a070-ade906247bb0 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 11.09 kg |
| Gewicht (verpackt) | 11.09 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















