327,20 €
% 332,01 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025752 P/N: NSYPTDS4 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYPTDS4 PanelSeT, Antrieb f. bünd. Montage, Altivar Prozess Größe S4, IP55"
Schneider Electric PanelSeT, Antrieb f. bünd. Montage, Altivar Prozess Größe S4, IP55
Schneider Electric NSYPTDS4
EAN 3606485442471
Beschreibung
PanelSeT, Antrieb f. bünd. Montage, Altivar Prozess Größe S4, IP55.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 800mm |
|---|---|
| Breite | 385mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYPTDS4 |
|---|---|
| EAN | 3606485442471 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | ba0ee14c-eebb-47d8-a070-ade906247bb0 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 8.1 kg |
| Gewicht (verpackt) | 8.1 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















