138,97 €
% 141,02 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025749 P/N: NSYPTDS1 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYPTDS1 PanelSeT, Antrieb f. bünd. Montage, Altivar Prozess Größe S1, IP55"
Schneider Electric PanelSeT, Antrieb f. bünd. Montage, Altivar Prozess Größe S1, IP55
Schneider Electric NSYPTDS1
EAN 3606485433202
Beschreibung
PanelSeT, Antrieb f. bünd. Montage, Altivar Prozess Größe S1, IP55.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 360mm |
|---|---|
| Breite | 235mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYPTDS1 |
|---|---|
| EAN | 3606485433202 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 1.58 kg |
| Gewicht (verpackt) | 1.58 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















