35,65 €
% 36,18 € (1.46% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025730 P/N: NSYPMR57 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYPMR57 Telequick-Montageplatte für PLA-Gehäuse H500xB750mm"
Schneider Electric Telequick-Montageplatte für PLA-Gehäuse H500xB750mm
Schneider Electric NSYPMR57
EAN 3606480194283
Beschreibung
Telequick-Montageplatte für PLA-Gehäuse H500xB750mm.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 500mm |
|---|---|
| Breite | 750mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYPMR57 |
|---|---|
| EAN | 3606480194283 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 1.83 kg |
| Gewicht (verpackt) | 1.83 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















