52,30 €
% 53,07 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025716 P/N: NSYPMP8560 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYPMP8560 Einfache Montageplatte für Steuerpult B600mm, H847xB500mm"
Schneider Electric Einfache Montageplatte für Steuerpult B600mm, H847xB500mm
Schneider Electric NSYPMP8560
EAN 3606480154263
Beschreibung
PanelSeT SD/X einfache Montageplatte für das Bedienpult. Für den Schreibtisch 600 mm. Teller H847 x B500 mm. Vielseitige Anwendung. Montage auf Verstellschienen. Glatte Montageplatte. Befestigung in der Halterungsposition durch Befestigungselemente. Verzinkter Stahl.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 650mm |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYPMP8560 |
|---|---|
| EAN | 3606480154263 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 8.87 kg |
| Gewicht (verpackt) | 8.87 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















