182,95 €
% 185,64 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025714 P/N: NSYPMP85120 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYPMP85120 Einfache Montageplatte für Steuerpult B1200mm, H847xB1100mm"
Schneider Electric Einfache Montageplatte für Steuerpult B1200mm, H847xB1100mm
Schneider Electric NSYPMP85120
EAN 3606480154249
Beschreibung
PanelSeT SD/X einfache Montageplatte für das Bedienpult. Für den Schreibtisch 1200 mm. Teller H847 x B1100 mm. Vielseitige Anwendung. Montage auf Verstellschienen. Glatte Montageplatte. Befestigung in der Halterungsposition durch Befestigungselemente. Verzinkter Stahl.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 650mm |
|---|---|
| Breite | 1200mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYPMP85120 |
|---|---|
| EAN | 3606480154249 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 20 kg |
| Gewicht (verpackt) | 20 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















