110,71 €
% 112,34 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025713 P/N: NSYPMP85100 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYPMP85100 Einfache Montageplatte für Steuerpult B1000mm H847xB900mm"
Schneider Electric Einfache Montageplatte für Steuerpult B1000mm H847xB900mm
Schneider Electric NSYPMP85100
EAN 3606480154232
Beschreibung
Einfache Montageplatte für Steuerpult B1000mm H847xB900mm.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 650mm |
|---|---|
| Breite | 1000mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYPMP85100 |
|---|---|
| EAN | 3606480154232 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 16.31 kg |
| Gewicht (verpackt) | 16.31 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















