54,06 €
% 54,86 € (1.46% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Art. No: WST8810025711 P/N: NSYPMP7502DLP Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYPMP7502DLP Montageplatte, verzinkter Stahl, für DLP Höhe=2 Reihen in PLA-Gehäuse B 500mm"
Schneider Electric Montageplatte, verzinkter Stahl, für DLP Höhe=2 Reihen in PLA-Gehäuse B 500mm
Schneider Electric NSYPMP7502DLP
EAN 3606480194801
Beschreibung
Montageplatte, verzinkter Stahl, für DLP Höhe 2 Reihen in PLA-Gehäuse B 500mm.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 300mm |
|---|---|
| Breite | 750mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYPMP7502DLP |
|---|---|
| EAN | 3606480194801 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 3.03 kg |
| Gewicht (verpackt) | 3.03 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















