262,69 €
% 266,56 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 3-4 Wochen
Art. No: WST8810025690 P/N: NSYPMM207 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYPMM207 Metallmontageplatte für PLA-Gehäuse H 2000 x B 750mm"
Schneider Electric Metallmontageplatte für PLA-Gehäuse H 2000 x B 750mm
Schneider Electric NSYPMM207
EAN 3606480663611
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 2000mm |
|---|---|
| Breite | 750mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYPMM207 |
|---|---|
| EAN | 3606480663611 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 22.8 kg |
| Gewicht (verpackt) | 22.8 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















