111,41 €
% 113,05 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Art. No: WST8810025669 P/N: NSYPMB710 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYPMB710 Isolierende Bakelit-Montageplatte für PLA-Gehäuse H750xB1000mm"
Schneider Electric Isolierende Bakelit-Montageplatte für PLA-Gehäuse H750xB1000mm
Schneider Electric NSYPMB710
EAN 3606480194139
Beschreibung
Isolierende Bakelit-Montageplatte für PLA-Gehäuse H750xB1000mm.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 750mm |
|---|---|
| Breite | 1000mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYPMB710 |
|---|---|
| EAN | 3606480194139 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | f0a7ce1b-1203-4036-ab50-52a050b14839 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 4.02 kg |
| Gewicht (verpackt) | 4.02 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















