292,01 €
% 296,31 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025664 P/N: NSYPMB1512 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYPMB1512 Isolierende Bakelit-Montageplatte für PLA-Gehäuse H1500xB1250mm"
Schneider Electric Isolierende Bakelit-Montageplatte für PLA-Gehäuse H1500xB1250mm
Schneider Electric NSYPMB1512
EAN 3606480194269
Beschreibung
Isolierende Bakelit-Montageplatte für PLA-Gehäuse H1500xB1250mm.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 1500mm |
|---|---|
| Breite | 1250mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYPMB1512 |
|---|---|
| EAN | 3606480194269 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | f0a7ce1b-1203-4036-ab50-52a050b14839 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 12.4 kg |
| Gewicht (verpackt) | 12.4 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















