33,36 €
% 33,86 € (1.48% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025649 P/N: NSYPMA3672G Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYPMA3672G Isolierende Montageplatte aus Polyester für PLS-Gehäuse 36x72 cm"
Schneider Electric Isolierende Montageplatte aus Polyester für PLS-Gehäuse 36x72 cm
Schneider Electric NSYPMA3672G
EAN 3606485405391
Beschreibung
PanelSeT PLS isolierende Bakelit-Montageplatte. Für Kästen H 360 x B 720 mm. Mehrzweck-Anwendung. Befestigungsart auf rückseitigen Einsätzen (Befestigung mit Schraube Typ M6). Isolierende Montageplatte. 150 Kg zulässige Dauerbelastung. Bakelit. Schwarz RAL 9005.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 320mm |
|---|---|
| Breite | 680mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYPMA3672G |
|---|---|
| EAN | 3606485405391 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | a18cb304-12b9-4d34-8ea6-7f2f757726a8 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 1.55 kg |
| Gewicht (verpackt) | 1.55 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















