120,21 €
% 121,98 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 7-10 Werktage
Art. No: WST8810025641 P/N: NSYPMA107 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYPMA107 Montageplatte POLYESTER F PLA 1000X700MM"
Schneider Electric Montageplatte POLYESTER F PLA 1000X700MM
Schneider Electric NSYPMA107
EAN 3606480194023
Beschreibung
Montageplatte POLYESTER F PLA 1000X700MM.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 1000mm |
|---|---|
| Breite | 750mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYPMA107 |
|---|---|
| EAN | 3606480194023 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 4.98 kg |
| Gewicht (verpackt) | 4.98 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















