126,66 €
% 128,52 € (1.45% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025340 P/N: NSYPIN126 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYPIN126 Innentür für Gehäuse PanelSeT WM H1200xB600, Stahl, RAL7035, Tiefeneinstellung"
Schneider Electric Innentür für Gehäuse PanelSeT WM H1200xB600, Stahl, RAL7035, Tiefeneinstellung
Schneider Electric NSYPIN126
EAN 3606480168598
Beschreibung
Innentür für Gehäuse PanelSeT WM H1200xB600, Stahl, RAL7035, Tiefeneinstellung.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Innentür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 600mm |
| Höhe | 1200mm |
| Tiefe | -mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYPIN126 |
|---|---|
| EAN | 3606480168598 |
| ETIM | EC000747 |
| SCIP | 9d8b9f71-75cb-4d4a-a1a2-50559a3b422a |
| ECLASS | eClass_10_ACN614011 |
| Gewicht | 11.1 kg |
| Gewicht (verpackt) | 11.1 kg |
Bezeichnungen
Anschlagtür Bedientableau Blendrahmen Blendrahmen mit Tür Deko-Tür Glastür Innentür Klarsichttür Kunststofftür Rauchglastür Schloss- und Anschlagtür Schlosstür Schrank-Tür Sichttür Stahlblechtür Stahltür Transparente Tür Tür Tür Bedientableau (Schaltschrank) Tür für Hohlwandverteiler Tür für Schrank Tür für Trennschalterverriegelung Tür geschlossen Tür mit Sichtscheibe Vollglastür
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















