146,59 €
% 148,75 € (1.45% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025283 P/N: NSYPAPLA75G Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYPAPLA75G Innentür für PLA-Gehäuse H750xB500 mm"
Schneider Electric Innentür für PLA-Gehäuse H750xB500 mm
Schneider Electric NSYPAPLA75G
EAN 3606480774317
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Fachtür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 398mm |
| Höhe | 648mm |
| Tiefe | 20mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYPAPLA75G |
|---|---|
| EAN | 3606480774317 |
| ETIM | EC000747 |
| SCIP | b8d0fb33-5e43-4121-80bd-e0d068ed5eda |
| ECLASS | eClass_10_ACN614011 |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Gewicht (verpackt) | 2.7 kg |
Bezeichnungen
Anschlagtür Bedientableau Blendrahmen Blendrahmen mit Tür Deko-Tür Glastür Innentür Klarsichttür Kunststofftür Rauchglastür Schloss- und Anschlagtür Schlosstür Schrank-Tür Sichttür Stahlblechtür Stahltür Transparente Tür Tür Tür Bedientableau (Schaltschrank) Tür für Hohlwandverteiler Tür für Schrank Tür für Trennschalterverriegelung Tür geschlossen Tür mit Sichtscheibe Vollglastür
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















